Сбор, транспортировка и утилизация (термическое уничтожение) медицинских отходов

ООО «Альтернатива» - единственное в городе Омске предприятие, специализирующееся ТОЛЬКО на ТЕРМИЧЕСКОМ УНИЧТОЖЕНИИ медицинских отходов  классов "Б" и "В", а так же просроченных лекарственных средств (класс "Г").

Мы предлагаем услугу по СБОРУ, ТРАНСПОРТИРОВКЕ и ТЕРМИЧЕСКОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ медицинских и биологических отходов.

Участок по термическому уничтожению медицинских и биологических отходов оснащен четырьмя установками различной мощности. Общий объем единовременной загрузки составляет более 4 кубических метров.

Уничтожение медицинских отходов происходит при температуре 850-950 градусов Цельсия и позволяет получать стерильный зольный остаток 4 класса опасности по ФККО.

 

 

 

 


Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг по загрузке-выгрузке, транспортировке, временному хранению и уничтожению медицинских отходов, а так же средств ухода, материалов и инструментов которые могут быть уничтожены при температуре 950 градусов Цельсия (исключение составляют металлические инструменты, стекло).


Как дополнительную опцию мы предлагаем оборотную тару для сбора медицинских отходов класса «Б» и «В» (пластиковые многоразовые контейнеры), межкорпусные контейнеры и холодильные камеры для накопления и временного хранения медицинских и биологических отходов.

Для каждого Заказчика рассчитывается индивидуальная стоимость утилизации, зависящая от объема и частоты вывоза отходов.


Уважаемые Партнеры! Просим вас обратить внимание, что деятельность по обращению с медицинским отходами не регулируется Федеральным законом " Об отходах производства и потребления" (ст.2, п.2, ФЗ-89 в редакции ФЗ№309 от 30.12.2008 г.), не подлежит лицензированию, но требует Санитарно - эпидемиологического заключения Роспотребнадзора.

Регулирование деятельности по обращению с медицинскими отходами происходит в соответствии с СанПиН 2.1.7.2790-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к обращению с медицинскими отходами".


Проект договора на утилизацию медицинских отходов (Можно скачать)
С ориентировочными расценками Вы сможете ознакомиться, открыв закладку «Прайс».

 

 


Наше коммерческое предложение на 2021 год


Коммерческое предложение (скачать-посмотреть)

 

 
Кредит наличными в ЕкатеринбургеКредит наличными в Тюмене