Сбор и утилизация биологических отходов

ООО «Альтернатива» предлагает свои услуги по транспортировке и утилизации биологических отходов в черте города Омска.


C 01.01.2018 года мы разделили функции, теперь (как и прежде) сбором, транспортировкой и утилизацией медицинских отходов занимается ООО "Альтернатива", а сбор, транспортировка и утилизация биологических отходов возложена на ИП Сощик Г.Г.

В ИП передается клиентская база из ООО и все последующие Заказчики. Так как ИП расположено на той же производственной площадке, то никаких трудностей с накоплением и утилизацией не предвидится.

Нашими клиентами (Заказчиками) по утилизации биологических отходов могут стать все ветеринарные клиники и частнопрактикующие ветеринарные врачи, мясо- и рыбо- перерабатывающие цеха, ветеринарные лаборатории, виварии, а также торгующие организации желающие уничтожить надлежащим образом просроченную или некондиционную продукцию животного происхождения.

Нашими преимуществами являются – специализация, подстраивание своего рабочего графика под рабочий график Заказчика, индивидуальная система расчета стоимости услуги зависящая от объема и кратности утилизации отходов.

 

Информационное письмо для наших партнеров (посмотреть)

 

*  *  *

 

 

Ветеринарно-санитарные правила сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов

(утв. Главным государственным ветеринарным инспектором Российской Федерации 4 декабря 1995 г. N 13-7-2/469)


(ВЫПИСКА)


1. Общие положения


1.1. Ветеринарно-санитарные правила сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов (именуемые в дальнейшем "Правила") являются обязательными для исполнения владельцами животных независимо от способа ведения хозяйства, а также организациями, предприятиями (в дальнейшем организациями) всех форм собственности, занимающимися производством, транспортировкой, заготовкой и переработкой продуктов и сырья животного происхождения.

1.2. Биологическими отходами являются:


- трупы животных и птиц, в т.ч. лабораторных;
- абортированные и мертворожденные плоды;
- ветеринарные конфискаты (мясо, рыба, другая продукция животного происхождения), выявленные после ветеринарно-санитарной экспертизы на убойных пунктах, хладобойнях, в мясо-рыбоперерабатывающих организациях, рынках, организациях торговли и др. объектах;
- другие отходы, получаемые при переработке пищевого и непищевого сырья животного происхождения.

 

 

 

 

 

Коммерческое предложение на 2021 год

(утилизация биологических отходов)

посмотреть/скачать

 

 

 

 
Кредит наличными в ЕкатеринбургеКредит наличными в Тюмене